WINSO 139500
Код 64739805
Основные Характеристики
- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительПольша
- ТипЗарядное устройство
- Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора220 Ач
- Рабочее напряжение12/24 В
- Сила тока зарядки (при 12 В)20 А
- Емкость заряжаемого аккумулятора48-220 Ач
- Напряжение сети220 В
- Частота сети50 Гц
- Мощность390 Вт
- ОсобенностиCветодиодный индикатор заряда
Описание WINSO 139500
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов Winso 139500 подойдет для восстановления емкости свинцово-кислотных аккумуляторов с номинальным напряжением 12 вольт и 24 вольта. На функциональной панели устройства расположен амперметр, для контроля выходной силы тока в режиме реального времени, кнопки выбора режима работы, и плавкие предохранители, для защиты от короткого замыкания в процессе эксплуатации.
Пластиковый корпус имеет вентиляционные отверстия для своевременного охлаждения электрических схем. Для хранения проводов зарядного устройства спереди корпуса находится специальный лоток. Благодаря надежной ручке данное ЗУ удобно переносить и устанавливать. Плюсовой и минусовой провода подключения имеют красный и черный цвет соответственно, что минимизирует возможности подключения с неправильной полярностью. Клемные зажимы выполнены в виде крокодилов с изоляцией на ручках для безопасного монтажа. Мощность устройства составляет 450 Ватт, емкость батареи 48 - 220 Ач, а сила тока на выводах 8 или 12 ампер.
Перед использованием ЗУ Winso 139500 внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации, а также соблюдайте технику безопасности.