Sidi T-4 Air Carbon Composite White/Black 40.5
Код 64667850- Производитель
- Срок гарантии1 мес. от производителя
- Страна производительИталия
- НазначениеШоссе
- ПолЖенский
- Мужской
- СезонЛето
- Демисезон
- Размер40.5
- Размер в сантиметрах25.7 см
- Тип крепленияSPD-SL
- Тип фиксацииЛипучки
Описание Sidi T-4 Air Carbon Composite White/Black 40.5
Отличная модель велотуфель для шоссе, с дополнительной перфорацией верха для большего комфорта. Модель T4 Air прекрасно подходит для шоссейных соревнований и триатлона, тренировок и просто любительского катания на шоссейном велосипеде.
Технологии:
Материал "Politex"
Верх велотуфель изготовлен из нескольких перекрывающихся слоев с различными физико-механическими свойствами: уплотненный ПВХ соединяется с двумя слоями ткани (трикотаж + войлок), который затем покрывают пленкой для длительного сохранения цвета. "Politex" демонстрирует прекрасное сопротивление на разрыв, истирание, растяжение и выцветание. "Politex" производится в строгом соответствии с европейскими стандартами и является полностью экологичным продуктом. Дополнительная перфорация обеспечивает комфорт вашим ногам за счет лучшей вентилируемости.
High security velcro
Эта застежка комбинирует в себе обычную липучку Velcro и полоску с мелкими полимерными зубчиками в ее середине, что не позволяет стрепу ослабляться во время движения.
Усиление задней части туфли Sidi Heel Cup
Усиленная пятка держит ногу в оптимальном положении и предохраняет обувь от деформации при экстремальных нагрузках.
Сменная резиновая пятка
Легко заменяемая вставка в пяточной части, позволяющая пройти в велотуфлях пешком некоторое расстояние, не повреждая подошву.
Twelve carbon composite sole
Подошва Twelve carbon composite создана из оптимального сочетания двух различных материалов: нейлона и углеродного волокна. Эта технология предусматривает вплетение углеродных волокон в матрицу из нейлона. Благодаря нейлону, подошва не впитывает влагу и не теряет жесткости в жаркую и влажную погоде или со временем. В результате эта подошва значительно легче и жестче аналогов. Эта подошва идеально подходит к лучшим моделям шоссейных педалей.
* Характеристики и комплектация Sidi T-4 Air Carbon Composite White/Black 40.5 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.
