Winso 139300
Код 64812534- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- ТипЗарядное устройство
- Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора110 Ач
- Рабочее напряжение6 В , 12 В
- Сила тока зарядки (при 12 В)10 А
- Мощность110 Вт
- Цветзеленый
Описание Winso 139300
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов Winso 139300 подойдет для восстановления емкости свинцово-кислотных аккумуляторов с номинальным напряжением 6 вольт и 12 вольт. На функциональной панели устройства расположен переключатель режимов работы, панель светодиодных индикаторов, а также ручка плавной регулировки силы тока на выводах. Металлический корпус имеет вентиляционные отверстия для своевременного охлаждения электрических схем.
Плюсовой и минусовой провода подключения имеют красный и черный цвет соответственно, что минимизирует возможности подключения с неправильной полярностью. Клемные зажимы выполнены в виде крокодилов с изоляцией на ручках для безопасного монтажа. Мощность устройства составляет 110 Ватт, емкость батареи от 5 до 110 Ач, а плавная регулировка силы тока на выводах от 0 до 10 ампер, что позволяет установить оптимальный режим работы для конкретной емкости стартерной батареи.
Перед использованием ЗУ Winso 139300 внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации, а также соблюдайте технику безопасности.