Нож кухонный TRAMONTINA DYNAMIC для хлеба
Код 73037- Производитель
- Назначениедля хлеба
- Материал лезвиянержавеющая сталь
- Материал рукоятидерево
- Длина лезвия20,3 см
Описание TRAMONTINA DYNAMIC для хлеба
Описание TRAMONTINA DYNAMIC для хлеба
Нож для хлеба с лезвием длиной 20,3 см. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали AISI 420. Рукоятка сделана из натурального дерева. Нож нельзя мыть в посудомоечной машине.
Купить кухонный нож TRAMONTINA DYNAMIC для хлеба
-
Назначениедля хлеба
-
Материал лезвиянержавеющая сталь
-
Материал рукоятидерево
-
Длина лезвия20,3 см
* Характеристики и комплектация TRAMONTINA DYNAMIC для хлеба могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


