Блендер Philips HR1645/00
Код 77491- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- Типпогружной
- Мощность700
- Режимытурбо
- Насадкидля пюре
- венчик
- Тип питанияот сети
- Количество скоростей10
- Материал чашипластик
- Объем чаши1.2 л
Описание Philips HR1645/00
Описание Philips HR1645/00
Приобретите себе на кухню надежного помощника в виде блендера Philips HR1645/00. Этот блендер поможет вам взбить сливки, приготовить воздушное пюре или измельчить любой продукт. В комплект к блендеру входит специальная насадка для пюре, измельчитель и венчик для взбивания. Материал погружной части блендера изготовлен из нержавеющей стали, который прослужит вам долгое время, а треугольная форма насадки гарантирует идеальную консистенцию супов и смузи. 700 Вт мощности будет достаточно, чтобы быстро взбить или измельчить продукты до идеальной консистенции и однородной массы. На корпусе блендера установлена одна кнопка управления, с помощью которой вы сможете управлять скоростью вращения. То есть, чем сильнее вы нажимаете на кнопку, тем выше скорость вращения.
Купить блендер Philips HR1645/00
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
Типпогружной
-
Мощность700
-
Режимытурбо
-
Насадкидля пюре
-
венчик
-
Тип питанияот сети
-
Количество скоростей10
-
Материал чашипластик
-
Объем чаши1.2 л
-
Материал погружной части:метал
-
Цветбелый
* Характеристики и комплектация Philips HR1645/00 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


