Нож кухонный Leifheit 3129
Код 64557039- Производитель
- Срок гарантии36 мес. от производителя
- Страна производительГермания
- Назначениедля сыра
- Материал лезвиянержавеющая сталь
- Материал рукоятипластик
- металл
- Вес90 г
- ОсобенностиНескользящее покрытие рукоятки. Удобная петля для подвешивания. Подходит для посудомоечных машин. Размеры: 8.5×4×27 см.
Описание Leifheit 3129
Нож для сыра LEIFHEIT 3129 – поможет вам быстро и тонко нарезать любой сыр. Нож изготовлен из высококачественной нержавеющий стали с небольшими вставками из черного пластика, что делает нож очень стильным. Благодаря овальной ручке нож удобно ложится в руку и не скользит, а небольшая петля на ручке позволит вам подвесить нож в любом удобном месте и нож всегда будет у вас под рукой.
Особенности:
Лезвие: нержавеющая сталь.
Рукоятка: нержавеющая сталь/пластик.
Тип лезвия: литой.
Тип крепления рукояти: всадной.
Нарезка сыра тонкими ломтиками.
С удобной петлей для подвешивания.
Овальная форма ручки для удобства использования.
Эргономичная форма рукоятки.
Нескользящее покрытие рукоятки.
Качественное сочетание нержавеющей стали и черного пластика.
Размеры: 8.5×4×27 см.
Вес: 90 гр.
-
Срок гарантии36 мес. от производителя
-
Страна производительГермания
-
Назначениедля сыра
-
Материал лезвиянержавеющая сталь
-
Материал рукоятипластик
-
металл
-
Вес90 г
-
ОсобенностиНескользящее покрытие рукоятки. Удобная петля для подвешивания. Подходит для посудомоечных машин. Размеры: 8.5×4×27 см.
* Характеристики и комплектация Leifheit 3129 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


