Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WMSL-6080 CIS
Код 27898- Производитель
- ТипАвтомат
- Способ загрузкиФронтальная
- Максимальная скорость отжима800 об/мин
- Максимальная загрузка при стирке6 кг
- Класс энергопотребленияA
- Класс стиркиA
- Класс отжимаD
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительРоссия
- Количество программ16
- Программы стиркиUltraWhite
Описание HOTPOINT-ARISTON WMSL-6080 CIS
Описание Hotpoint-Ariston WMSL 6080 (CIS)
Hotpoint-Ariston WMSL 6080 (CIS) - отличный вариант качественной стиральной машинки за доступную цену. Максимальная загрузка при стирке составляет 6 кг. Вы можете не сомневаться, что белье будет постирано эффективно, так как машинка имеет большой набор программ. Для любого типа вещей есть подходящий режим стирки. Кроме стандартных программ, в ней есть такие, как Удаление пятен, Стирка светлых тканей, Стирка хлопковых изделий с замачиванием, Анти-аллергия, Стирка детского белья.
Hotpoint-Ariston WMSL 6080 (CIS) имеет достаточно высокий класс энергопотребления, благодаря чему расход электричества снижен. Так же предусмотрена система безопасности: есть такие защитные функции, как защита от протекания, контроль дисбаланса и пенообразования, блокировка дверцы. Кроме прочего, обратите внимание на стильный дизайн данной модели.
Купить стиральную машину Hotpoint-Ariston WMSL 6080 (CIS)
Купили себе такую машынку,я очень довольна.Роботает тихо,устойчивая,так как у меня трое маленьких деток порадовали функцыи детская,антиалергийная стирка.Предыдущая у нас была индезит,она с этой и рядом не стояла.
-
ТипАвтомат
-
Способ загрузкиФронтальная
-
Максимальная скорость отжима800 об/мин
-
Максимальная загрузка при стирке6 кг
-
Класс энергопотребленияA
-
Класс стиркиA
-
Класс отжимаD
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительРоссия
-
Количество программ16
-
Программы стиркиUltraWhite
-
Быстрая стирка
-
Деликатная
-
Объемные вещи
-
Одежда малыша
-
Полоскание+Отжим
-
Слив
-
Смешанные ткани
-
Шерсть
-
Хлопок
-
Дополнительные функции:Защита от детей
-
контроль дисбаланса
-
контроль пенообразования
-
Отсрочка старта
-
регулировка температуры
-
Наличие дисплеянет
-
Отсрочка старта+
-
Потребление воды (за цикл стирки)52 л л
-
Уровень шума:58/72 Дб
-
Особенности:Система безостаточного использования моющего порошка (OKO). Система контроля температуры воды при сливе (Antishock). Автоматическое определение загрузки воды
-
Цветбелый
-
Высота85 см
-
Ширина59.5 см
-
Глубина42.5 см
-
Вес63.1 кг
* Характеристики и комплектация HOTPOINT-ARISTON WMSL-6080 CIS могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре


