Чехол CoolerMaster 10" Afrino Folio (C-IP2F-WFAF-IU)
Код 64485- Производитель
- Типчехол подставка
- Для:Apple iPad4, Apple iPad2, универсальный, Apple iPad3
- Диагональдо 10, до 9.7
- Способ закрытиямагнит
- ОсобенностиМагнитный замок
- Высота290 мм
- Ширина210 мм
- Глубина18 мм
- Цветсерый
Описание CoolerMaster 10" Afrino Folio (C-IP2F-WFAF-IU)
Описание CoolerMaster 10" Afrino Folio (C-IP2F-WFAF-IU)
Выбирая чехол для планшета стоит обратить внимание на модель CoolerMaster 10" Afrino Folio (C-IP2F-WFAF-IU). Она надежно защитит поверхность устройства от различного рода повреждений благодаря мягкой внутренней поверхности. Для удобства эксплуатации на передней поверхности есть отверстие для наушников. Чехол в собранном состоянии выглядит как стильная женская сумочка, но с помощью нескольких движений он превращается в удобную подставку.
Купить чехол CoolerMaster 10" Afrino Folio (C-IP2F-WFAF-IU)
Меня как меломана всегда волновал вопрос насчет подключенных к планшету наушников. Поэтому я старалась найти подходящий чехол. И мои поиски увенчались успехов: я нашла чехол-подставку с отверстием для провода. Качество отменное, чехлом довольна на все 100%.
-
Типчехол подставка
-
Для:Apple iPad4, Apple iPad2, универсальный, Apple iPad3
-
Диагональдо 10, до 9.7
-
Способ закрытиямагнит
-
ОсобенностиМагнитный замок
-
Высота290 мм
-
Ширина210 мм
-
Глубина18 мм
-
Цветсерый
* Характеристики и комплектация CoolerMaster 10" Afrino Folio (C-IP2F-WFAF-IU) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре



