Защитная пленка ColorWay Samsung Tab E9.6 T560
Код 6354695- Производитель
- Страна производительКитай
- ТипЗащитное стекло
- ВидГлянцевые
- НазначениеДля планшетов
- СовместимостьSamsung
- Подходит кSamsung Galaxy Tab E 9.6 T560
- Дополнительные характеристикиТолщина стекла 0,33 мм и твердостью 9H; Комплектация: Закаленное стекло Салфетка из микрофибры Влажная и сухая салфетки в индивидуальной упаковке Пылеудаляющие клейкие стикеры Инструкция по установке.
Описание ColorWay Samsung Tab E9.6 T560
Для современных смартфонов сейчас все чаще используют защитные закаленные стекла вместо популярной ранее защитной пленки. Главное преимущество закаленного стекла это - защита экрана от повреждений в случае падения, ударов или контакта с острыми предметами.
Стекло абсолютно прозрачное и гладкое, не снижает чувствительность сенсора и при этом обеспечивает легкость скольжения пальца при управлении смартфоном.
Стекло плотно прилегает к экрану, оно приятное на ощупь, обеспечивает защиту от царапин и потертостей, которые возникают при использовании телефона. В отличии от пленки, на нем отсутствуют пузырьки после поклейки, стекло не мутнеет со временем, а также отлично передает цвета и не «замыливает» картинку на экране.
Защитное стекло ColorWay – это многослойное закаленное стекло, толщиной 0,33 мм и твердостью 9H. Произведено под конкретную модель смартфона с учетом всех его конструктивных особенностей. Стекла ColorWay выпускаются по 2.5D и 3D технологии. Стекла ColorWay 2.5D, в отличии от обычных стекол 2D, имеет по контуру закругленные края, что обеспечивает высокий комфорт при использовании смартфона или планшета.
Так-как стекло ColorWay 2.5D плоское, то оно не сможет полностью покрыть изогнутые или закругленные экраны смартфонов. В таком случае размер 2.5D стекла вырезается исходя из площади плоской части экрана, то есть часть экрана в таком случае всё же останется не защищенной.
Стекла ColorWay 3D – предназначены для популярных телефонов с закругленными краями экрана, стекла имеют загнутые края, которые полностью повторяют скруглённый дисплей и покрывает его на 100%.
-
Страна производительКитай
-
ТипЗащитное стекло
-
ВидГлянцевые
-
НазначениеДля планшетов
-
СовместимостьSamsung
-
Подходит кSamsung Galaxy Tab E 9.6 T560
-
Дополнительные характеристикиТолщина стекла 0,33 мм и твердостью 9H; Комплектация: Закаленное стекло Салфетка из микрофибры Влажная и сухая салфетки в индивидуальной упаковке Пылеудаляющие клейкие стикеры Инструкция по установке.
* Характеристики и комплектация ColorWay Samsung Tab E9.6 T560 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


