Ковш BergHOFF 2307308
Код 64657836- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительБельгия
- ТипКовш
- Формакруглая
- Объём1,8 л
- Материалалюминий
- Крышкастекло
- Ручкибакелит
- Подходит длядля индукционных плит
- для галогеновых/стеклокерамических плит
- для электроплит
Описание BergHOFF 2307308
Компания BergHOFF занимается разработкой и производством кухонных и столовых принадлежностей. Эффективное сотрудничество команды дизайнеров, технических специалистов и международных партнеров позволяет компании предлагать своим покупателям дизайнерский продукт высокого качества.
Ковш из новой коллекции Gem. Изготовлен из литого алюминия, обладающего высокой теплопроводностью и экологичностью. Снаружи имеет покрытие, устойчивое к царапинам и механическим повреждениям. Внутри – современное антипригарное покрытие (Ferno Green), не содержащее вредные вещества и имеющее идеально гладкую поверхность для комфортного ухода за посудой. Дно – цельнолитой алюминиевый диск, с высокой теплопроводностью, прекрасно аккумулирует и распределяет тепло по всей поверхности. Стеклянная крышка с комфортной металлической ручкой. Рекомендуется ручная мойка.
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительБельгия
-
ТипКовш
-
Формакруглая
-
Объём1,8 л
-
Материалалюминий
-
Крышкастекло
-
Ручкибакелит
-
Подходит длядля индукционных плит
-
для галогеновых/стеклокерамических плит
-
для электроплит
-
для газовых плит
-
Особенностимногослойное дно
-
антипригарное покрытие
-
Дополнительные характеристикинельзя мыть в посудомоечной машине
-
Диаметр18 см
-
Толщина дна3.6 мм
* Характеристики и комплектация BergHOFF 2307308 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


