Холодильник BEKO DN 150220 DB
Код 40721- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительРумыния
- Тип холодильникаДвухкамерные
- Тип управления:Электронное
- Количество компрессоров1
- Общий объем437
- Объем холодильной камеры350 л
- Объем морозильной камеры87 л
- Расположение морозильной камерыверхнее
- Система разморозкиNoFrost
- Класс энергопотребленияA+
Описание BEKO DN 150220 DB
Описание BEKO DN 150220 DB
Качественный холодильник BEKO DN 150220 DB от надежного производителя станет настоящим помощником для любой хозяйки или хозяина. Благодаря350 л, холодильник вмещает большое количество продуктов. Об их свежести заботится хладагент высокого качества. А для более длительного хранения продуктов, холодильник оснащен удобной морозильной камерой. Холодильное отделение довольно удобное и функциональное. В нем есть полки из ударопрочного стекла, а так же подставка для бутылок.
Стильный дизайн сделает холодильник BEKO DN 150220 DB изюминкой Вашей кухни. А возможность перевешивания двери - разместить его, без ущерба для свободного пространства.
Купить холодильник BEKO DN 150220 DB
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительРумыния
-
Тип холодильникаДвухкамерные
-
Тип управления:Электронное
-
Количество компрессоров1
-
Общий объем437
-
Объем холодильной камеры350 л
-
Объем морозильной камеры87 л
-
Расположение морозильной камерыверхнее
-
Система разморозкиNoFrost
-
Класс энергопотребленияA+
-
Потребление электроэнергии в год277 кВт
-
Климатический классSN - холодильник этого климатического класса предназначен для работы при температуре окружающей среды от +10°С до +32°С
-
T - холодильник этого климатического класса предназначен для работы при температуре окружающей среды от +18°С до +43°С
-
Уровень шума44 Дб
-
ХладагентR600А
-
Вольтконтрольесть
-
Технологияинверторная
-
Дисплейесть
-
Дополнительные функцииэко
-
суперзаморозка
-
сигнал открытой двери
-
Защита от детей
-
Количество полок4 шт. (и 7 в дверце)
-
Материал полокУдаропрочное стекло
-
Внутреннее оснащениеполка для яиц
-
подставка для бутылок
-
ящик для фруктов и овощей
-
Количество секций (в мороз. камере)2 (и 2 в дверце)
-
Дополнительное оснащениеледогенератор
-
антибактериальная защита
-
диспенсер
-
Высота193 см
-
Глубина68.5 см
-
Ширина70 см
-
Вес85 кг
-
Цветбежевый
* Характеристики и комплектация BEKO DN 150220 DB могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


