al-ko jet 4000/3 premium
Код 105118- Производитель
- Срок гарантии36 мес. от производителя
- Страна производительГермания
- Типсадовый
- Мощность0.9 кВт
- Питаниеэлектросеть 220 В
- Производительность5500 л/ч
- Высота подачи35 м
- Материал корпусачугун
- Давление3.5 бар
- Максимальная температура воды35 °C
- Соединительная резьба1 "
Описание al-ko jet 4000/3 premium
Описание al-ko jet 4000/3 premium
Мощный и функциональный садовый насос AL-KO Jet 4000/3 Premium способен обеспечить владельца большим количеством воды для орошения приусадебного участка либо может быть использованным для повышения давления в водопроводе.
Мощный и надёжный электродвигатель на 900 Вт и 3-х ступенчатый рабочий механизм обеспечивают своевременную и бесперебойную подачу воды со скоростью до 5500 л/ч. Садовый насос AL-KO Jet 4000/3 Premium прекрасно подходит для длительной работы. Благодаря инновационной технологии удалось значительно снизить уровень производимого двигателем шума и расход электроэнергии. Система защиты от перегрева значительно продлевает срок эксплуатации двигателя.
Чрезвычайно простой в эксплуатации насос AL-KO Jet 4000/3 Premium оснащён фильтром предварительной очистки для забора воды из открытых водоёмов. Замена фильтра не составляет труда и возможна без отсоединения всасывающего шланга. Для предотвращения сухого хода и повышения производительности фильтр оснащён обратным клапаном. Мощности аппарата достаточно для подачи воды на высоту 35 м с максимальной высотой всасывания 8 м.
Используя садовый насос AL-KO Jet 4000/3 Premium можно значительно сократить время и усилия, затрачиваемые на полив приусадебного участка, наполнение бассейна либо надёжно обеспечить жильё питьевой водой. Качественные материалы, использованные в производстве устройства повышают его износостойкость и надолго предохраняют от поломок уменьшая затраты на его техобслуживание.
Купить al-ko jet 4000/3 premium
-
Срок гарантии36 мес. от производителя
-
Страна производительГермания
-
Типсадовый
-
Мощность0.9 кВт
-
Питаниеэлектросеть 220 В
-
Производительность5500 л/ч
-
Высота подачи35 м
-
Материал корпусачугун
-
Давление3.5 бар
-
Максимальная температура воды35 °C
-
Соединительная резьба1 "
-
Режим работыпродолжительный
-
ОсобенностиЗащита от сухого хода Фильтр для защиты от загрязнения механизма Рабочий механизм насоса - 3-х ступенчатый
-
Ширина20.8 см
-
Высота35 см
-
Глубина47.6 см
-
Вес11.5 кг
-
Класс защитыIPX 4
-
Диаметр выходного патрубка под шланг1 "
* Характеристики и комплектация al-ko jet 4000/3 premium могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


