ACE 6000
Код 6401364- Типточильный камень
- Cпособ заточкиручная
Описание ACE 6000
Природные точильные камни обеспечивают наилучший результат заточки и именно им отдают предпочтение профессионалы. Такие камни способны обеспечить действительно качественный результат даже для наиболее твердых марок стали, а во время заточки не перегревают режущую кромку. Это способствует не только получению острого лезвия, но и долговечности клинка. Точильный камень АСЕ 6000 имеет мелкозернистую поверхность, которая дает гладкую и качественно отполированную поверхность стали. Камень присоединен к пластмассовой подложке, чуть большей по размеру, чем сам камень. Его можно установить на точилку, например, такую, какие предлагают бренды Apex и Ganzo, либо же отполировать с помощью камня клинок вручную.
-
Типточильный камень
-
Cпособ заточкиручная
* Характеристики и комплектация ACE 6000 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


