Usleep SleepRoll Extra Linen 90*200
Код 64773000- Производитель
- Срок гарантии18 мес. от производителя
- Страна производительУкраина
- Дополнительные характеристикидвухсторонний тонкий матрас с разной жесткостью сторон, сворачивается в рулон; термоэффект; нагрузка: до 100 кг
- НаполнительЛатекс
- Термовойлок
- Размеры90х200х8 см
- ТипТопперы
- Уровень жесткостисредний/жесткий
- Чехолмикрофибра, на молнии
Описание Usleep SleepRoll Extra Linen 90*200
Самый совершенный матрас коллекции. Обладает уникальной системой наполнения и содержит в себе все природные материалы. В состав наполнения модели входит: шерсть, хлопок, лен, морские водоросли и кокосовая койруа. Такое инновационное наполнение органическими материалами обеспечивает идеальный ортопедический эффект и положительно влияет на здоровье человека.
Тонкий матрас из серии SleepRoll имеет достаточную высоту, чтобы сделать ровной поверхность любого дивана, тахты или старого матраса. Стандартная толщина изделия — 80 мм. Обратите внимание! Это в 2 раза больше, чем у других подобных стандартных топперов. Достигается такой результат количеством и плотностью слоев наполнителей, которые делают изделие более высоким и более функциональным. Благодаря многослойности, матрасы длительное время сохраняют комфортную жесткость, великолепные ортопедические параметры, прекрасно выравнивают любую поверхность, предназначенную для сна.
Преимущества моделей SleepRoll — простое хранение в рулоне. Такая особенность обеспечивает компактное хранение в шкафу, в кладовом помещении, в любом свободном углу комнаты. Модели матрасов других фирм не имеют такой возможности. Фактически, складывать их нельзя, так как они теряют потребительские характеристики. Топперы Usleep без проблем и без утраты эксплуатационных параметров могут храниться свернутыми в рулон.
Качественный и приятный на ощупь чехол очень важная деталь, которую не стоит упускать из виду. Во-первых, это приятно и практично, а во-вторых — качественный чехол обеспечивает беспроблемную длительную эксплуатацию тонкого матраса. Чехлы матрасов выполнены из приятной на ощупь плотной ткани, которая не вызывает аллергии, имеет специальную прокладку, обеспечивающую эффективное проветривание внутренних слоев наполнения. Чехол достаточно без проблем выдерживает многократную стирку, не меня эксплуатационных характеристик, и его можно стирать в стиральной машине.
Тонкие матрасы SleepRoll обеспечены качественным чехлом на молнии, что позволяет существенно увеличить срок эксплуатации модели. Ведь чехол рано или поздно потеряет безупречный вид, и с каждым новым пятном пользоваться таким матрасом будет все менее и менее приятно. Благодаря застежке-молнии, чехол топперов можно легко снять и постирать в стиральной машине, сохраняя внешний вид изделия в великолепном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.
Производитель позаботился о том, чтобы матрас было удобно транспортировать, используя ремни-фиксаторы и ремень-ручку для переноса. Ремни надежно фиксируют матраса в свернутом положении, а в дополнение предусмотрена ручка для переноски изделия. Все модели серии SleepRoll комплектуются таким функциональным дополнением, помогающим сделать использование изделия максимально комфортным и удобным.
Cлои тонкого матраса серии «SleepRoll»
LinenFlex — уникальный материал с высоким содержанием натурального льна. Придает матрасу максимальную ортопедическую жесткость.
Защитное полотно SpanGuard — качественный материал, предназначенный для защиты содержимого матраса. Полотно изготовлено по уникальной технологии, содержит микропоры, обеспечивающие прекрасную вентиляцию ортопедического изделия.
Латексированный хлопок — это основной, базовый слой ортопедического матраса. Слой плотный, но при этом хорошо пружинит, обеспечивает отличную эргономичную поддержку тела во время сна.
ThermoFelt — эластичный, плотный материал, созданный на основе смеси шерсти и стопроцентного хлопка. Толщина слоя от 2 до 4 см. Предназначение слоя — дополнительная защита и жесткая основа для ортопедического матраса.
Чехол из качественной плотной ткани – высококачественная ткань, прочная и приятная на ощупь. Износотойкость 20 000 циклов по тесту Мартиндейла. Плотность 150 – 250 гр/м.кв.