Утюг TrisaElectronics 7930.7012
Код 80207- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительШвейцария
- Типутюг с подачей пара
- Мощность2000 Вт
- Дополнительные функциивертикальное отпаривание
- самоочистка
- система капля-стоп
- Паровый удар60 г/мин
- Подача пара20 г/мин
- Подошвас антипригарным покрытием
- Объем резервуара для воды300 мл
Описание TrisaElectronics 7930.7012
Описание TrisaElectronics 7930.7012
Утюг TrisaElectronics 7930.7012 идеально подойдет для повседневного домашнего использования. Он оснащен прозрачным резервуаром для воды емкостью 300 мл, функция задержки капель предотвратит попадание капель на белье. В зависимости от типа ткани вы сможете регулировать температуру утюга и подачу пара. С помощью данной модели вы сможете гладить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Подошва утюга антипригарная, также утюг самоочищается одним нажатием кнопки.
Купить утюг TrisaElectronics 7930.7012
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительШвейцария
-
Типутюг с подачей пара
-
Мощность2000 Вт
-
Дополнительные функциивертикальное отпаривание
-
самоочистка
-
система капля-стоп
-
Паровый удар60 г/мин
-
Подача пара20 г/мин
-
Подошвас антипригарным покрытием
-
Объем резервуара для воды300 мл
-
Цветбелый
* Характеристики и комплектация TrisaElectronics 7930.7012 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


