TrisaElectronics 7723.7010
Код 80202- Производитель
- Категорияпрочее
- Типвакуумный упаковщик
- ОсобенностиФиксатор пленок. Контрольная лампа. Кнопка для остановки воздушного вакуума. Сварочные полосы длиной 30 см. Съемная верхняя панель для легкой очистки.
Описание TrisaElectronics 7723.7010
Описание TrisaElectronics 7723.7010
Упаковщик TrisaElectronics 7723.7010 предназначен для ваккумной упаковки пищевых продуктов в пакеты. Он будет Вашим незаменимым помощником на кухне. Вакуумная упаковка предотвращает заветривание и усушку продукта, увеличивает срок годности и защищает от загрязнений.
Модель проста и удобна в работе. Вы можете выбрать один из 3-х режимов регулировки времени спайки, в зависимости от вида пленки. Двойной шов на вакуумной упаковке очень плотно пакует продукты. Устройство оборудовано нишей для складывания электрошнура, фиксатором пленок и контрольной лампой.
В комплект входит набор пакетов для упаковки 20 х 30 см с особыми рельефом для оптимального вакуумирования в каждом направлении.
Купить вакуумный упаковщик TrisaElectronics 7723.7010
-
Категорияпрочее
-
Типвакуумный упаковщик
-
ОсобенностиФиксатор пленок. Контрольная лампа. Кнопка для остановки воздушного вакуума. Сварочные полосы длиной 30 см. Съемная верхняя панель для легкой очистки.
* Характеристики и комплектация TrisaElectronics 7723.7010 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


