SSD-накопитель Transcend JetDrive 520 240GB для Apple
Код 106755- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Тип накопителяВнутренний
- Объем240 ГБ
- ИнтерфейсSATAIII
- ФормфакторApple proprietary
- Тип ячеек памятиMLC
- Скорость чтения570 МБ/с
- Скорость записи460 МБ/с МБ/с
- Вес60 г
Описание Transcend JetDrive 520 240GB для Apple
Описание Transcend JetDrive 520 240GB для Apple
Накопитель SSD 2.5" 240GB Transcend (TS240GJDM520) - оптимальное решение для использования в ноутбуках Apple. Он отличается высокой скоростью передачи данных, внушительной емкостью (240 ГБ), компактными размерами, небольшим весом, отличной вибро- и удароустойчивостью, а также поддержкой энергосберегающего режима DevSleep. Накопитель выполнен в 2,5-дюймовом форм-факторе. Поддержка новейшего стандарта интерфейса SATA III 6 Гбит/с и мощный контроллер гарантируют высочайшую скорость работы до 495 МБ/с при чтении и 427 МБ/с при записи. Накопитель SSD 2.5" 240GB Transcend обладает всеми преимуществами быстрого интерфейса SATA III и надёжностью SSD. Стоит отметить и наличие таких технологий, как Wear Leveling, которая делает возможным значительное продление рабочей жизни устройства и сохранение стабильности и надежности его функций, и технологии самодиагностики, анализа и уведомления S.M.A.R.T., что позволяет мониторить текущее состояние устройства. Встроенный механизм коррекции ошибок ECC и алгоритмы снижения износа ячеек повышают надежность работы накопителей.
Купить Transcend JetDrive 520 240GB для Apple
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Тип накопителяВнутренний
-
Объем240 ГБ
-
ИнтерфейсSATAIII
-
ФормфакторApple proprietary
-
Тип ячеек памятиMLC
-
Скорость чтения570 МБ/с
-
Скорость записи460 МБ/с МБ/с
-
Вес60 г
* Характеристики и комплектация Transcend JetDrive 520 240GB для Apple могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


