TRAMONTINA POLYWOOD шумовка инд.уп.
Код 73121- Производитель
- Срок гарантии-- мес. от производителя
- Страна производитель--
- Типшумовка
- Количество предметов1
- Материал рабочей поверхностинержавеющая сталь
- Материал ручекдерево
- Особенностипетля для подвешивания
- можно мыть в посудомоечной машине
Описание TRAMONTINA POLYWOOD шумовка инд.уп.
Описание TRAMONTINA POLYWOOD шумовка инд.уп.
Шумовка изготовлена из пищевой нержавеющей стали марки AISI 420. Ручка выполнена из натурального дерева со специальной обработкой POLYWOOD, которая придает дереву прочность и стойкость к многократным мойкам в посудомоечных машинах.
Купить шумовку TRAMONTINA POLYWOOD инд.уп.
-
Срок гарантии-- мес. от производителя
-
Страна производитель--
-
Типшумовка
-
Количество предметов1
-
Материал рабочей поверхностинержавеющая сталь
-
Материал ручекдерево
-
Особенностипетля для подвешивания
-
можно мыть в посудомоечной машине
* Характеристики и комплектация TRAMONTINA POLYWOOD шумовка инд.уп. могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


