Форма для выпечки TRAMONTINA LA PASTICCERIA /400 мм плоская
Код 73062- Производитель
- Срок гарантии-- мес. от производителя
- Страна производитель--
- Комплектацияодин предмет
- Формапрямоугольная
- Назначениедля запекания
- Подходит длядуховок
- Дополнительные свойстваантипригарное покрытие
- Длина40 см
Описание TRAMONTINA LA PASTICCERIA /400 мм плоская
Описание TRAMONTINA LA PASTICCERIA /400 мм плоская
Прямоугольная форма для выпечки длиной 40 см. TRAMONTINA LA PASTICCERIA покрыта антипригарным покрытием STARFLON в 5 слоев с обеих сторон, благодаря чему выпечка не прилипает, не пригорает, не теряет форму и вкусовые качества. Снаружи форма покрыта слоем из полиэстера с ярким рисунком, что привнесет праздничность в обыденный процесс приготовления пищи.
Купить форму для выпечки TRAMONTINA LA PASTICCERIA /400 мм плоская
-
Срок гарантии-- мес. от производителя
-
Страна производитель--
-
Комплектацияодин предмет
-
Формапрямоугольная
-
Назначениедля запекания
-
Подходит длядуховок
-
Дополнительные свойстваантипригарное покрытие
-
Длина40 см
* Характеристики и комплектация TRAMONTINA LA PASTICCERIA /400 мм плоская могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


