TP-LINK TL-WA701ND
Код 51557- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Типточка доступа
- Тип антенныВнешняя/Съемная
- Тип IEEE 802.11b (до 11 Мбит/с)
- g (до 54 Мбит/с)
- n (до 150 Мбит/с)
- Входной интерфейс (WAN)10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX)
- Диапазон частот2400-2483.5 МГц
- Количество антенн1
- Защита информацииWPA-PSK
- WPA2
Описание TP-LINK TL-WA701ND
Описание TP-LINK TL-WA701ND
Беспроводная точка доступа TL-WA701ND серии Lite N от компании TP-LINK специально спроектирована для создания или расширения существующих масштабируемых сетей на базе стандарта беспроводной передачи данных N или одновременного подключения к вашей беспроводной сети различных Ethernet-устройств: игровых приставок, цифровых мультимедиа-адаптеров, принтеров или подключаемых сетевых устройств хранения данных. Данная точка доступа спроектирована на базе технологии Align для 1-поточной передачи данных, что обеспечивает высокую пропускную способность и непревзойденную производительность вашей беспроводной сети при передаче данных на скоростях до 150 Мбит/с. Точка доступа поддерживает различные режимы обеспечения доступа, что позволяет значительно расширить возможности вашей беспроводной сети. Данную точку доступа можно использовать в режиме Ретранслятора для увеличения зоны покрытия сети и усиления сигнала в уже существующей беспроводной сети благодаря технологии Беспроводного распределения (WDS) путем одновременного подключения нескольких точек доступа на одной площади. Кроме того, устройства компании TP-LINK на базе стандарта 11N поддерживают режим Универсального ретранслятора, что позволяет подключать к ним сторонние точки доступа и маршрутизаторы, не поддерживающие технологию WDS. Данную функцию можно использовать для создания беспроводных сетей с увеличенной зоной покрытия в местах, где требуется покрытие больших площадей, например, в кафе, офисах или отелях и гостиницах.
Купить cетевое оборудование TP-LINK TL-WA701ND
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Типточка доступа
-
Тип антенныВнешняя/Съемная
-
Тип IEEE 802.11b (до 11 Мбит/с)
-
g (до 54 Мбит/с)
-
n (до 150 Мбит/с)
-
Входной интерфейс (WAN)10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX)
-
Диапазон частот2400-2483.5 МГц
-
Количество антенн1
-
Защита информацииWPA-PSK
-
WPA2
-
WPA2-PSK
-
WPA
-
КомплектацияTL-WA701ND 1 съемная всенаправленная антенна Сетевой адаптер PoE Блок питания Диск с информацией Инструкция по быстрой установке
* Характеристики и комплектация TP-LINK TL-WA701ND могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


