Детский рюкзак Topgal ENDY 17003 B BATTERY
Код 64661369- Производитель
- Страна производительЧехия
- ТипДетский рюкзак
- ВидОдин предмет
- ПолДля мальчиков
- СпинкаОртопедическая
- ОтделенияПотайной карман
- Для мобильного телефона
- Для планшета
- Особенности фиксацииГрудная стяжка
- Боковая стяжка рюкзака
- Дополнительное оснащениеУсиленное дно
Описание Topgal ENDY 17003 B BATTERY
Новинка в нашем ассортименте - лёгкий двухкамерный рюкзак для маленьких астронавтов со световым волокном SCILIF по периметру переднего кармана, подходит для мальчиков с 1-го по 3-й класс.Выберите для своего ребёнка уникальный светящийся рюкзак! Передник карман выглядит как борт космического корабля - для маленьких космических путешественников. Рюкзак начинает светиться, когда вы подключаете блок управления Sunfibre, который не входит в комплект к рюкзаку и продаётся отдельно. Волокно может светиться постоянно или мигать в течение 11 часов. Блок управления имеет функцию вкл./выкл. и его можно заряжать через USB. Блок управления Sunfibre размещается и подключается к волокну в специальном внутреннем кармане. Карман закрывается на замок с шифром. Без блока Sunfibre рюкзак не будет светиться. Подключение другого источника питания к люминесцентному волокну, кроме оригинального SunFibre от SLIFIC, может навсегда повредить световое волокно. В переднем термо-кармане рюкзака можно носить школьный пенал или ланчбокс. В кармане также есть карабин для ключей. В заднем отделении мы рекомендуем носить тяжёлые книги. В переднем отделении есть сетчатый карман на молнии и лейбла для данных владельца. Лямки в рюкзаке имеют двойную регулировку - сверху и снизу. Это позволяет подстроить рюкзак под индивидуальные потребности ребёнка. Сбоку есть карман для бутылки. Молнии в рюкзаке имеют широкие прорезиненные бегунки для лёгкого открытия. Безопасность детей имеет первостепенное значение, поэтому в рюкзаке много светоотражающих элементов. Совет. Позаботьтесь о безопасности вашего ребёнка. Даже если школа близко и ребёнок идёт по тротуару, он должен быть хорошо виден. С большими отражателями видимость ребёнка для водителей увеличивается втрое.
-
Страна производительЧехия
-
ТипДетский рюкзак
-
ВидОдин предмет
-
ПолДля мальчиков
-
СпинкаОртопедическая
-
ОтделенияПотайной карман
-
Для мобильного телефона
-
Для планшета
-
Особенности фиксацииГрудная стяжка
-
Боковая стяжка рюкзака
-
Дополнительное оснащениеУсиленное дно
-
Светоотражатели
-
Боковые карманы
-
Материалполиэстер
-
Размер39 x 28 x 19 см
-
Вес0,9
-
Цветсиний
-
Дополнительные характеристикиСветящееся волокно на переднем кармане
* Характеристики и комплектация Topgal ENDY 17003 B BATTERY могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


