Аудио-плеер TEXET T-47 8GB Black
Код 60720- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производитель--
- Объем памяти8 Гб
- Тип памятиFlash
- Элементы питанияLi-Ion
- Дополнительные функцииДиктофон
- FM-радио
Описание TEXET T-47 8GB Black
Описание TEXET T-47 8GB Black
Ультратонкая модель Texet T-47 – актуальное устройство линейки MP3-плееров. Легкий и компактный моноблок с приятным глянцем и металлической рамкой вокруг корпуса, которая не только украшает плеер, но и выполняет защитную функцию. Качество звука Texet T-47 находится на высоком уровне, а для любителей спецэффектов предусмотрен эквалайзер. Эквализация осуществляется выбором одной из восьми установок или с помощью ручной настройки по пяти полосам. Texet T-47 обладает расширенным функционалом. Проигрыватель понимает широкий спектр форматов: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, AVI, JPG, BMP, TXT. Во время воспроизведения аудио на экран выводятся ID3-теги, также реализована поддержка текстов песен (LRC). Встроенный радиоприемник обнаруживает большинство станций диапазона, которые можно сохранить в памяти плеера. Являясь мультимедийным комбайном, плеер умеет отображать видео, изображения (в том числе в формате слайд-шоу), сохранять закладки в тексте и классифицировать музыку. Отдельно стоит отметить полезные приложения: диктофон, который записывает треки в формате WAV, и старый проверенный тетрис в качестве приятного дополнения.
Купить Аудио-плеер TEXET T-47 8GB Black
Отличный плеер в современном дизайне. Проигрывает много форматов. Имеет ряд дополнительных функций и эквалайзер.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производитель--
-
Объем памяти8 Гб
-
Тип памятиFlash
-
Элементы питанияLi-Ion
-
Дополнительные функцииДиктофон
-
FM-радио
* Характеристики и комплектация TEXET T-47 8GB Black могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре



