GPS навигатор Tenex 70 Marco Polo Навител
Код 69381- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производитель--
- Диагональ7
- Разрешение800х480
- ПроцессорMTK MT3328
- Установленные картыNavitel-Украина
- Слот для карты памятиSD
- Операционная системаWindows CE
- Беспроводная связьFM-трансмиттер
- Bluetooth
- Порты и разъемыаудиовыход
Описание Tenex 70 Marco Polo Навител
Описание Tenex 70 Marco Polo Навител
Tenex 70 MSEHD (серия M — Marco Polo) — совершенно новый GPS-навигатор для автомобилей, основным отличием которого от существующих аналогов является наличие диагонали дисплея в 7" и разрешение экрана 800×480. Устройство также оснащено аудио и видео входами, системой Bluetooth, FM-передатчиком, что значительно расширяет сферу возможного применения данных GPS-навигаторов.
Купить GPS навигатор Tenex 70 Marco Polo Навител
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производитель--
-
Диагональ7
-
Разрешение800х480
-
ПроцессорMTK MT3328
-
Установленные картыNavitel-Украина
-
Слот для карты памятиSD
-
Операционная системаWindows CE
-
Беспроводная связьFM-трансмиттер
-
Bluetooth
-
Порты и разъемыаудиовыход
-
Время автономной работы (до)1 ч
-
Ширина135 мм
-
Высота83 мм
-
Глубина12 мм
-
Вес200 г
* Характеристики и комплектация Tenex 70 Marco Polo Навител могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


