Адаптер Wi-Fi Tenda W322UA
Код 6379020- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- НазначениеДля ноутбука
- Для компьютера
- Интерфейс подключенияUSB
- Максимальная скорость передачи данных300 Мбит/с (стандарт - n)
- Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
- g
- b
- Диапазон частот2,4
- Тип антенныВнешняя
Описание Tenda W322UA
/%D0%B5%D0%BD56.jpg)
Беспроводной USB-адаптер N300
Совместимый с 802.11g/b устройствами, W322UA – это беспроводной USB-адаптер с высоким коэффициентом усиления, скорость беспроводной передачи которого в 6 раз выше, чем у устройств 802.11g. Он обеспечивает подключение стационарных компьютеров или ноутбуков с USB-портом к беспроводной сети для доступа в интернет и коллективного доступа к файлам.
Основные особенности
- Wireless N технология, скорость беспроводного соединения до 300 Mб/c
- Имеются две внешние антенны 2 дБи для улучшения качества приема
- Поддерживает Soft AP
- Для легкой настройки безопасности имеется WPS-шифрование
Стильный дизайн с поворотной антенной
Благодря эффективности работы и современности дизайна W322Ua с двумя поворотными антеннами 2 дБи идеально вписывается в различную рабочую среду и обеспечивает лучшее качество приема сигнала.
/676.jpg)
Эффективность Wireless N
Совместимый со стандартом Wireless N, W322U обеспечивает скорость передачи информации до 300 Mб/c, что в 6 раз выше, чем для устройств Wireless G. Это лучший выбор для IP-телефонии, потокового вещания и сетевых игр без задержек.
/69.jpg)
Хот-спот WiFi
Обладая функцией soft AP, устройство может работать как точка доступа. Поэтому при подключении к проводной сети оно с легкостью превращается в хот-спот WiFi, обеспечивая многочисленным пользователям беспрводной доступ к email, интернет, загрузке и передаче файлов.
/%D0%BA675_1.jpg)
Легкость настройки безопасности
Стандарт безопасной настройки беспроводной сети (WPS) позволяет обезопасить Вашу беспроводную сеть одним нажатием кнопки WPS, не прибегая к сложной процедуре настройки безопасности. Адаптер также обеспечивает 64/128-бит WEP, WPA и WPA2 кодировки для промышленного уровня защиты.
/675_2.jpg)
Игры без задержек
Поддержка WMM обеспечивает улучшение качества беспроводного соединения, более того гладкую работу с PSP, WII и NDS для подключения к Xlink Kai; все это позволяет достичь еще более высокого уровня зрелищности игр.
/56454.jpg)
Хорошая совместимость
W322Ua полностью совместим со всеми основными операционными системами, включая последние версии Windows 7, MAC, и Linux.
/567.jpg)
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
НазначениеДля ноутбука
-
Для компьютера
-
Интерфейс подключенияUSB
-
Максимальная скорость передачи данных300 Мбит/с (стандарт - n)
-
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
-
g
-
b
-
Диапазон частот2,4
-
Тип антенныВнешняя
-
Количество антенн2
-
Защита информации64-/128-бит WEP WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-PSK/WPA2-PSK WPS
-
Размеры89.36х45.41х11 мм
* Характеристики и комплектация Tenda W322UA могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


