Мойка кухонная Teka Perla 45 B-TG топаз (88997)
Код 82510- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- МатериалКомпозитный материал
- ФормаОвальная
- Количество чаш1
- Наличие крылаЕсть
- Вид поверхностиМатовая
- Тип установкиВрезная
- Отверстие под смесительНет
- Комплектациявентиль-эксцентрик 3 1/2 дюйма с переливом
- ЦветБежевый
- Минимальная ширина шкафа45 см
Описание Teka Perla 45 B-TG топаз (88997)
Описание Teka Perla 45 B-TG топаз (88997)
Мойка Teka Perla 45 B-TG топаз (88997) - это изделие премиум-класса. Обладая достойными эксплуатационными качествами, она имеет привлекательное исполнение в бежевом цвете. Мойка изготовлена из высококачественного материала - тегранита (перетертая гранитная крошка в сочетании с акриловыми смолами). Поэтому поверхность изделия способна без ущерба выдерживать краткосрочный контакт с высокими температурами, сохраняет свою исходную фактуру и не стареет с годами. Также нужно отметить исключительную гигиеничность мойки.
Сантехника монтируется путем установки в столешницу. Такая мойка удачно завершит формирование интерьера кухни, не будет привлекать излишнего внимания и прослужит долгие годы.
Купить мойку Teka Perla 45 B-TG топаз (88997)
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
МатериалКомпозитный материал
-
ФормаОвальная
-
Количество чаш1
-
Наличие крылаЕсть
-
Вид поверхностиМатовая
-
Тип установкиВрезная
-
Отверстие под смесительНет
-
Комплектациявентиль-эксцентрик 3 1/2 дюйма с переливом
-
ЦветБежевый
-
Минимальная ширина шкафа45 см
-
Ширина79 см
-
Глубина50 см
-
Высота20 см
-
Габариты чаши (ШхГхВ)34.5х43х20 см
* Характеристики и комплектация Teka Perla 45 B-TG топаз (88997) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


