Сумка для ноутбука TARGUS TBT240EU
Код 61690- Производитель
- Диагональ дисплея ноутбука15.6"
- ТипСумка
- Способ закрытияМолния
- Материалполиэстер
- Особенностиручки для переноски
- отсек для документов
- отсек для аксессуаров
- наплечный ремень
- Цветчерный
Описание TARGUS TBT240EU
Описание TARGUS TBT240EU
Ультратонкий профиль сумки TARGUS TBT240EUидеально сочетается с современным стилем одежды. Мягкая подкладка надежно защитит ваш мобильный компьютер от превратностей пути. В эту сумку легко поместятся документы на листах формата A4 – вам не придется сворачивать и мять их. Комфортный плечевой ремень облегчит переноску ноутбука. Если же вы предпочитаете более строгий стиль – просто отстегните его. У этой сумки имеется специальное приспособление для хранения ключей. Прочная и практичная, но в то же время стильная и элегантная, сумка TARGUS TBT240EU будет уместна и на работе, и в обычной жизни. Кстати, отстегнув ремень и спрятав ручки в специальные карманы, вы можете превратить ее в обычный чехол для ноутбука. Универсальный дизайн подходит для самых разных моделей мобильных компьютеров. Содержимое останется сухим, даже если вы попадете под дождь.
Купить Сумку для ноутбука TARGUS TBT240EU
Хорошої якості, багато маленьких кармашків для різної дрібнички.
-
Диагональ дисплея ноутбука15.6"
-
ТипСумка
-
Способ закрытияМолния
-
Материалполиэстер
-
Особенностиручки для переноски
-
отсек для документов
-
отсек для аксессуаров
-
наплечный ремень
-
Цветчерный
* Характеристики и комплектация TARGUS TBT240EU могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре


