Аккумулятор для авто TAB Polar S 70 Ah 12V Japan (1) (246770)
Код 64769815- Производитель
- Срок гарантии36 мес. от производителя
- Страна производительСловения
- Пусковой ток700 А
- Расположение клеммы "+"прямая (+ слева)
- Дляавтомобильный аккумулятор
- Емкость70 Ач
- Исполнениенеобслуживаемый
- Типжидкий электролит
- Стандартазиатский (японец)
- Ручка для переноса+
- Креплениенижнее
Описание TAB Polar S 70 Ah 12V Japan (1) (246770)
TAB Polar батарея, изготовленная по Са/Са, экспандерной (просечно-растяжной) технологии. TAB Polar обеспечивает наибольшую мощность при холодном пуске двигателя и исключительную надежность. Это высококлассная батарея, предназначенная для всех типов транспортных средств.
-
Срок гарантии36 мес. от производителя
-
Страна производительСловения
-
Пусковой ток700 А
-
Расположение клеммы "+"прямая (+ слева)
-
Дляавтомобильный аккумулятор
-
Емкость70 Ач
-
Исполнениенеобслуживаемый
-
Типжидкий электролит
-
Стандартазиатский (японец)
-
Ручка для переноса+
-
Креплениенижнее
-
Ширина26.9 см
-
Высота19.8 см
-
Глубина17.3 см
-
Вес17 кг
* Характеристики и комплектация TAB Polar S 70 Ah 12V Japan (1) (246770) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


