Кастрюля Swiss diamond 6824-i
Код 64550120- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительШвейцария
- Типказан
- Формакруглая
- Объём3л л
- Материал кастрюлиалюминий
- Крышкастекло
- Ручкибакелит
- Подходит длядля электроплит
- для галогеновых/стеклокерамических плит
- для духовок
Описание Swiss diamond 6824-i
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительШвейцария
-
Типказан
-
Формакруглая
-
Объём3л л
-
Материал кастрюлиалюминий
-
Крышкастекло
-
Ручкибакелит
-
Подходит длядля электроплит
-
для галогеновых/стеклокерамических плит
-
для духовок
-
для газовых плит
-
Возможность мыть в посудомоечной машине+
-
Особенностиантипригарное покрытие
-
многослойное дно
-
отверстие для пара
-
Дополнительные характеристикиЭргономичные ручки из термостойкого бакелита, разработанные с учетом необходимого противовеса, позволяют использовать посуду в духовке при температуре до 260 °С.возможность использования неострых металлических приборов и чистки в посудомоечной машине.
-
Диаметр24 см
-
Высота стенок7.5 см
-
Толщина стенок6 мм
-
Толщина дна6 мм
* Характеристики и комплектация Swiss diamond 6824-i могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


