Svitozar Мэри фианит 231С
Код 6264548- Производитель
- КатегорияСерьги с английским/омега замком
- МатериалСеребро
- Золото 375°
- Цвет металлаЖелтый
- Белый
- ПолЖенский
- ВставкаФианит
- Цвет камняБелый
- Форма камняКруг
- Вессеребро 7.74 г, золото 0.12 г
Описание Svitozar Мэри фианит 231С
Описание Svitozar Мэри фианит 231С
Серьги Svitozar "Мэри" элегантно украсят женские ушки, подчеркнув вашу женственность и неповторимость. Модель выполнена из серебра 925° и золота 375°. Блеск россыпи из 144 фианитовых камней подчеркивается золотой вставкой и создает эффект богатства и роскоши. Серьги Svitozar "Мэри" станут прекрасным подарком женщине любого возраста.
Купить серьги Svitozar Мэри фианит 231С
-
КатегорияСерьги с английским/омега замком
-
МатериалСеребро
-
Золото 375°
-
Цвет металлаЖелтый
-
Белый
-
ПолЖенский
-
ВставкаФианит
-
Цвет камняБелый
-
Форма камняКруг
-
Вессеребро 7.74 г, золото 0.12 г
* Характеристики и комплектация Svitozar Мэри фианит 231С могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


