Акустическая система SVEN MS-106 black
Код 99353- Производитель
- ТипСтационарные
- Формат акустики2.1
- Выходная мощностьСабвуфер: 5 Вт. Сателлиты: 5 (2 × 2,5) Вт
- Диапазон частотсабвуфер: 60 – 200 Гц, сателлиты: 200 – 20 000 Гц
- Интерфейсы3.5 мм (Mini-Jack)
- Материал корпусаКомбинированные материалы
- Защитамагнитное экранирование
- ПитаниеОт сети
- Размерысабвуфер: 145 × 175 × 155 мм, сателлиты: 80 × 210 × 80 мм
- Цветчерный
Описание SVEN MS-106 black
Описание SVEN MS-106 black
Акустическая система совместима с различными мультимедийными устройствами (ПК, ноутбуками, нетбуками, CD-, DVD-плеерами). Выходная мощность составляет 10 Вт. Звук у MS-106 глубокий и насыщенный. Это универсальное решение для множества задач: от озвучивания фильмов или компьютерных игр до воспроизведения музыки.
Основное управление акустической системой осуществляется с помощью беспроводного пульта ДУ. Разработчики включили в него все необходимые функции: регулировку громкости всей системы или только баса, регулировку тембра, режим “Mute”. Важной технической особенностью является цифровой LED-дисплей, который находится на передней панели сабвуфера. Он не только добавляет «изюминку» в дизайн MS-106, но и облегчает управление моделью. Настроить громкость системы можно и на сабвуфере. По обе стороны от дисплея расположены соответствующие кнопки. Это удобно, так как в случае потери пульта, он может «взять» на себя управление акустикой. Разъемы для наушников и микрофона, предусмотренные в модели, дают возможность пользователю подключать гарнитуру напрямую к акустической системе, не используя при этом компьютер. Импульсный блок питания поддерживает рабочее состояние MS-106 независимо от перепадов напряжения в сети.
Конструкторские и цветовые решения подобраны с учетом современных тенденций в дизайне акустики. Сателлиты имеют вытянутую вверх конусообразную форму. На лицевой стороне сабвуфера расположен декоративный элемент серебряного цвета. Он является основой композиции и «уравновешивает» сателлиты. Простота формы и стройность линий передают индивидуальный образ SVEN MS-106, выделяющий ее на фоне остальных представителей класса мультимедийной акустики 2.1.
Купить акустическую систему SVEN MS-106 black
-
ТипСтационарные
-
Формат акустики2.1
-
Выходная мощностьСабвуфер: 5 Вт. Сателлиты: 5 (2 × 2,5) Вт
-
Диапазон частотсабвуфер: 60 – 200 Гц, сателлиты: 200 – 20 000 Гц
-
Интерфейсы3.5 мм (Mini-Jack)
-
Материал корпусаКомбинированные материалы
-
Защитамагнитное экранирование
-
ПитаниеОт сети
-
Размерысабвуфер: 145 × 175 × 155 мм, сателлиты: 80 × 210 × 80 мм
-
Цветчерный
* Характеристики и комплектация SVEN MS-106 black могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


