Кабель SVEN BASE High speed HDMI 2.5m
Код 6415209- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- ВидКабель
- ТипHDMI
- Длина2.5 м
- ЦветЧерный
Описание SVEN BASE High speed HDMI 2.5m
Sven HDMI BASE используется при коммутации DVD-плееров, имеющих современный цифровой выход HDMI, Bluray-плееров, спутниковых ресиверов, плееров HD с жестким диском, многофункциональных или игровых телеприставок и ПК с современными ЖК и плазменными панелями, телевизорами HDTV или HD Ready.
Кабели без помех транслируют картинку в режиме 1080p и тем самым предоставляют потребителю базовые функции по минимальной цене.
Модели выполнены из высококачественного медного сплава, имеют полноценное внутреннее экранирование и самые востребованные варианты длины. Многочисленные исследования свидетельствуют, что SVEN BASE HDMI High Speed благодаря сплаву, конструкции и правильно подобранной длине показывают те же результаты, что и аналогичная продукция за несколько сотен долларов. Устройства созданы для тех, кто ценит экономичность и качество аксессуаров для потребительской техники.
Особенности
- Соответствует стандарту High speed HDMI
- Пропускная способность: 10,2 Гбит/с
- Глубина цвета: 48 бит
- Цветопередача: xvYCC
- Автоматическая синхронизация видео/аудио сигналов
- В качестве проводника используется высококачественный медный сплав
- Тройное экранирование защищает от помех
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
ВидКабель
-
ТипHDMI
-
Длина2.5 м
-
ЦветЧерный
* Характеристики и комплектация SVEN BASE High speed HDMI 2.5m могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


