Дозатор Spirella 10.18518
Код 64564361- Страна производительШвейцария
- Цветфисташковый
Описание Spirella 10.18518
Керамика ― изделия из неорганических материалов (например, глины) и их смесей с минеральными добавками, изготавливаемые под воздействием высокой температуры с последующим охлаждением. Керамика достаточно тяжелый материал, поэтому дозатор для жидкого мыла серии TUBE RIBBED будет устойчиво стоять на вашей полке для аксессуаров.
Сама система дозатора для жидкого мыла изготовлена из синтетического материала ABS-пластик, покрытого высококачественной краской цвета хром. ABS-пластик ― ударопрочная техническая термопластическая смола. Состав краски, которую применяет фирма Spirella, давно подтвердил свою надежность. Дозатор для жидкого мыла серии TUBE RIBBED, это совершенное решение для Вашей ванной комнаты.Современный эргономичный дизайн универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
-
Страна производительШвейцария
-
Цветфисташковый
* Характеристики и комплектация Spirella 10.18518 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


