Вытяжной вентилятор Soler & Palau TH-500/150
Код 64635524- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительИспания
- НазначениеПромышленный
- МонтажКрышный
- Требуемый диаметр воздухоотвода150 мм
- Производительность470 м³/ч
- ОснащениеОбратный клапан
- ЦветЧерный
- Защита IP44
- Электропитание220 В
- Максимальная потребляемая мощность50 Вт
Описание Soler & Palau TH-500/150
Крышные вентиляторы серии TH с диагональными лопатками предназначены для работы в вытяжных системах вентиляции, но, при необходимости, могут быть переоборудованы для работы на приток. Корпус и крыльчатка модели изготовлены из высокопрочного пластика, основание и крышка из листовой стали. Корпус является легкосъемным и закреплен на защелках. Для того, чтобы переоборудовать вентилятор для работы на приток, необходимо снять корпус вентилятора, перевернуть его на 180о и установить на место. Металлическая защитная решетка предотвращает попадание в вентилятор посторонних предметов. Все металлические части защищены от коррозии полиэфирной краской. Вентилятор укомплектован двухскоростным электродвигателем и имеют возможность регулирования скорости напряжением. В вентиляторе используются подшипники, не требующие обслуживания. Внешняя клеммная коробка изготовлена из огнеупорного пластика, внутри установлен конденсатор.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительИспания
-
НазначениеПромышленный
-
МонтажКрышный
-
Требуемый диаметр воздухоотвода150 мм
-
Производительность470 м³/ч
-
ОснащениеОбратный клапан
-
ЦветЧерный
-
Защита IP44
-
Электропитание220 В
-
Максимальная потребляемая мощность50 Вт
-
Уровень шума49.5 Дб
-
Частота вращения2450 об/мин
-
Вес3.8 кг
-
Ширина300 мм
-
Высота349 мм
-
Глубина400 мм
-
Дополнительные характеристикиВнешняя клеммная коробка
* Характеристики и комплектация Soler & Palau TH-500/150 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


