Silverlit mega storm 3d твистер, машина для трюков на р / (s82340)
Код 6437853- Производитель
- Тип моделиавтомобиль
- Возраст ребенкаот 7 лет
- Тип двигателяэлектрический двигатель
- Максимальная скорость23 км/ч
- Радиус действия10 м
- Тип управлениярадиоуправление
- Источник питанияпульт - аккумулятор 1.7 В
- Материал корпусапластик
- Характеристики пульта управленияпульт-джойстик обладает кнопками, которые регулируют скорость движения, включают режим переворота, включения/выключения; пульт трансформируется как для правши, так и для левши.
- Дополнительные характеристикидвустороннее вождение; обрaтное сaльто; кнопка Turbo для придания турбоускорения
- Цветоранжевый
Описание Silverlit mega storm 3d твистер, машина для трюков на р / (s82340)
Маленькая, компактная и очень быстрая машина на радиоуправлении от компании Silverlit предназначена для выполнения разных трюков: переворотов, прыжков с трамплина, разворотов вокруг своей оси. Благодаря своему легкому весу, большим шинам и маленькому размеру она может отскакивать от любых поверхностей, переворачиваться в воздухе, крутиться на месте, как юла.
Эта модель — машинка-перевертыш: она сконструирована таким образом, что может ездить любой стороной, а значит, к ней не надо будет подходить каждый раз, когда машинка перевернулась. Посмотрите видеообзор. Эта малютка способна съезжать даже с лестниц!
Устроить гонки из нескольких машин с прыжками и опасными поворотами? Легко! Всего-то надо купить несколько машинок и сделать из картона трамплины и другие интересные препятствия: машинки сделаны из легкого прочного пластика, и картон сможет выдержать их вес. Дети будут в восторге!
Пульт дистанционного управления питается от четырех батареек АА (покупаются отдельно). Машинка заряжается от пульта управления при помощи специального шнура, вмонтированного в пульт.
-
Тип моделиавтомобиль
-
Возраст ребенкаот 7 лет
-
Тип двигателяэлектрический двигатель
-
Максимальная скорость23 км/ч
-
Радиус действия10 м
-
Тип управлениярадиоуправление
-
Источник питанияпульт - аккумулятор 1.7 В
-
Материал корпусапластик
-
Характеристики пульта управленияпульт-джойстик обладает кнопками, которые регулируют скорость движения, включают режим переворота, включения/выключения; пульт трансформируется как для правши, так и для левши.
-
Дополнительные характеристикидвустороннее вождение; обрaтное сaльто; кнопка Turbo для придания турбоускорения
-
Цветоранжевый
* Характеристики и комплектация Silverlit mega storm 3d твистер, машина для трюков на р / (s82340) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


