USB-флеш Silicon Power 16Gb Ultima II silver (SP016GBUF2M01V1S)
Код 66494- Производитель
- Объем памяти16 Гб
- Форм-факторс колпачком
- Размерстандартная
- Тип интерфейсаUSB 2.0
- Материал корпусаметалл
- Дополнительные функцииУдаростойкость
- Индикатор режима работы
- Влагостойкость
- Вес10 г
Описание Silicon Power 16Gb Ultima II silver (SP016GBUF2M01V1S)
Описание Silicon Power 16Gb Ultima II silver (SP016GBUF2M01V1S)
Silicon-Power Ultima II Silver 16 GB (SP016GBUF2M01V1S) имеет современный алюминиевый корпус с матовой поверхностью, защищенной от царапин и отпечатков пальцев. LED показывает статус работы. Рlug and play не требует внешних источников питания. Не требует драйвера, за исключением Win 98/ 98SE. Совместим со стандартом RoHS.
Купить флешку Silicon Power 16Gb Ultima II silver (SP016GBUF2M01V1S)
Не плохая флешка, быстро принимает и отдает файлы, за такие деньги - хороший вариант!
-
Объем памяти16 Гб
-
Форм-факторс колпачком
-
Размерстандартная
-
Тип интерфейсаUSB 2.0
-
Материал корпусаметалл
-
Дополнительные функцииУдаростойкость
-
Индикатор режима работы
-
Влагостойкость
-
Вес10 г
* Характеристики и комплектация Silicon Power 16Gb Ultima II silver (SP016GBUF2M01V1S) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре


