Мойка кухонная Schock VIOLA D100 Alpina-07 (29044507)
Код 6407368- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительГермания
- МатериалГранит
- ФормаПрямоугольная
- Количество чаш1
- Наличие крылаЕсть
- Вид поверхностиМатовая
- Тип установкиВрезная
- Отверстие под смесительНет
- ЦветБежевый
- Минимальная ширина шкафа45 см
Описание Schock VIOLA D100 Alpina-07 (29044507)
Если вы собрались купить кухонную мойку, покупайте Schock так как эти мойки отвечают всем современным критериям, очень высокого качества и достаточно по доступной цене. В этой мойке шикарно сочетается функциональность и минималистический дизайн. Вообще ничего лишнего. Большая удобная чаша дополняется удобным широким крылом, что идеально сочетается и когда вы пользуетесь мойкой, а это вы делаете не один раз в день, вы понимаете, что сделали правильный выбор, остановившись именно на этой кухонной мойке.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительГермания
-
МатериалГранит
-
ФормаПрямоугольная
-
Количество чаш1
-
Наличие крылаЕсть
-
Вид поверхностиМатовая
-
Тип установкиВрезная
-
Отверстие под смесительНет
-
ЦветБежевый
-
Минимальная ширина шкафа45 см
-
Ширина86 см
-
Глубина50 см
-
Высота21,5 см
-
Габариты чаши (ШхГхВ)34,8x42,2x20,4 см
* Характеристики и комплектация Schock VIOLA D100 Alpina-07 (29044507) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


