Смеситель Schock Leva Chrom-80 (51100008)
Код 82105- Производитель
- Страна производительГермания
- Тип смесителяДля раковины
- Вид монтажаВрезной
- Вид смесителяОднорычажный
- Материаллатунь
- ТермостатНет
- КомплектацияШланги подвода воды
- Высота18 см
- Длина излива21 см
- ОсобенностиВращение излива на 360°. Отверстие для монтажа ø35 мм.
- ЦветХром
Описание Schock Leva Chrom-80 (51100008)
Описание Schock Leva Chrom-80 (51100008)
Смеситель Schock Leva – прогрессивные стандарты в каталоге известного производителя. Компании удалось добиться впечатляющего сочетания функциональности и красоты. В том числе возможно вращение излива на 360°.
Смеситель сочетает в себе современные технологии производства, инновационный дизайн и функциональность. В составе сплава основным элементом является латунь. Также данный смеситель имеет уникальное защитное покрытие Cristalite. Это высокотехнологичное напыление, которое было разработано и запатентовано лабораторией завода Schock.
Смеситель удобен в эксплуатации и чистке, устойчив к воздействию ультрафиолета и обладает антибактериальной защитой.
Купить смеситель Schock Leva Chrom-80 (51100008)
-
Страна производительГермания
-
Тип смесителяДля раковины
-
Вид монтажаВрезной
-
Вид смесителяОднорычажный
-
Материаллатунь
-
ТермостатНет
-
КомплектацияШланги подвода воды
-
Высота18 см
-
Длина излива21 см
-
ОсобенностиВращение излива на 360°. Отверстие для монтажа ø35 мм.
-
ЦветХром
* Характеристики и комплектация Schock Leva Chrom-80 (51100008) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


