Смеситель Schock Aquamax Onyx-10 (71600010)
Код 82084- Производитель
- Страна производительГермания
- Тип смесителяДля раковины
- Вид монтажаВрезной
- Вид смесителяОднорычажный
- Материаллатунь
- ТермостатНет
- КомплектацияШланги подвода воды
- Высота34,1 см
- Длина излива16,5 см
- Особенностивращение излива на 360°
- ЦветЧерный
Описание Schock Aquamax Onyx-10 (71600010)
Описание Schock Aquamax Onyx-10 (71600010)
СмесителиSchock Aquamax – прогрессивные стандарты в каталоге известного производителя. Компании удалось добиться впечатляющего сочетания функциональности и красоты. В том числе возможно вращение излива на 360°.
Смеситель сочетает в себе современные технологии производства, инновационный дизайн и функциональность. В составе сплава основным элементом является латунь. Также данный смеситель имеет уникальное защитное покрытие Cristalite. Это высокотехнологичное напыление, которое было разработано и запатентовано лабораторией завода Schock.
Смеситель удобен в эксплуатации и чистке, устойчив к воздействию ультрафиолета и обладает антибактериальной защитой.
Купить смеситель Schock Aquamax Onyx-10 (71600010)
-
Страна производительГермания
-
Тип смесителяДля раковины
-
Вид монтажаВрезной
-
Вид смесителяОднорычажный
-
Материаллатунь
-
ТермостатНет
-
КомплектацияШланги подвода воды
-
Высота34,1 см
-
Длина излива16,5 см
-
Особенностивращение излива на 360°
-
ЦветЧерный
* Характеристики и комплектация Schock Aquamax Onyx-10 (71600010) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


