Объектив Samyang 14mm T3.1 ED AS IF UMC VDSLR Nikon F
Код 90639- Производитель
- Тип байонетаNikon
- Тип объективаширокоугольный
- Фокусное расстояние max14 мм
- Диафрагма мин.T22
- К-во лепестков диафрагмы6
- Диаметр87 мм
- Длинна93.6
- Вес530 г
Описание Samyang 14mm T3.1 ED AS IF UMC VDSLR Nikon F
Описание Samyang 14mm T3.1 ED AS IF UMC VDSLR Nikon F
Широкоугольный объектив с ручной фокусировкой Samyang 14 mm T3.1 ED AS IF UMC VDSLR предназначен для полноразмерных цифровых фотоаппаратов. Сделан специально для использования с механизмами видеосъёмки цифровыми зеркальными фотоаппаратами. На корпусе объектива нанесена шкала дистанции и диафрагмы с поворотом на 90 градусов. Фокусировочное кольцо и кольцо диафрагмы имеет специальную зубчатую передачу и плавный ход. Объектив выполнен в надежном и качественном корпусе из металла и пластика с металлическим байонетом. Бленда пластиковая съёмная.
-
Тип байонетаNikon
-
Тип объективаширокоугольный
-
Фокусное расстояние max14 мм
-
Диафрагма мин.T22
-
К-во лепестков диафрагмы6
-
Диаметр87 мм
-
Длинна93.6
-
Вес530 г
* Характеристики и комплектация Samyang 14mm T3.1 ED AS IF UMC VDSLR Nikon F могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


