Стиральная машина Samsung WF8590NMW8/YLP
Код 40267- Производитель
- ТипАвтомат
- Способ загрузкиФронтальная
- Максимальная скорость отжима1000 об/мин
- Максимальная загрузка при стирке6 кг
- Класс энергопотребленияA
- Класс стиркиA
- Класс отжимаC
- Срок гарантии36 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- Количество программ8
- Программы стиркиДеликатная
Описание Samsung WF8590NMW8/YLP
Подобно бриллианту, стиральныая машина Samsung WF8590NMW8 Diamond объединяют в себе непревзойденную прочность и долговечность с изысканностью форм, отвечая самым взыскательным запросам потребителей. С новыми интеллектуальными системами защиты от напряжения в сети и защиты от протечек стиральная машина Diamond прослужит вам намного дольше. А благодаря уникальному рельефу сотового барабана вода, скапливаясь в углублениях сот, предохраняет ткань от повреждений, уменьшая трение и сохраняя высокую эффективность стирки. Samsung гарантирует бриллиантовую защиту ваших вещей с новыми стиральными машинами Samsung Diamond.

Керамический нагреватель-надежность и эффективность
Стили в одежде бесконечно сменяют друг друга, но гарантией того, что Ваша одежда всегда будет выглядеть безупречно, независимо от модных тенденций, является надежная стиральная машина Smart Aide с керамическим нагревателем Samsung. Керамический нагреватель препятствует образованию известкового налета, из-за которого увеличивается расход электроэнергии. Также, в отличие от обычных нагревателей, Samsung не требует дополнительного ухода и использования специальных средств против накипи. А благодаря быстрому нагреву увеличивается энергоэффективность, результаты экономии которой Вы можете наблюдать в своих счетах за электричество.

Samsung WF8590NMW8/YLP
на 6 кг работает хорошо стирает качественно.
-
ТипАвтомат
-
Способ загрузкиФронтальная
-
Максимальная скорость отжима1000 об/мин
-
Максимальная загрузка при стирке6 кг
-
Класс энергопотребленияA
-
Класс стиркиA
-
Класс отжимаC
-
Срок гарантии36 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
Количество программ8
-
Программы стиркиДеликатная
-
Джинсы
-
Интенсивно
-
Объемные вещи
-
Повседневная стирка
-
Полоскание+Отжим
-
Ручная стирка
-
Шерсть
-
Синтетика
-
Хлопок
-
Слив
-
Спортивная одежда
-
Смешанные ткани
-
Быстрая стирка
-
Наличие дисплеяда
-
Цветбелый
-
Высота85 см
-
Ширина60 см
-
Глубина45 см
* Характеристики и комплектация Samsung WF8590NMW8/YLP могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре


