Sadko м-400
Код 106057- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Типкультиватор
- Питаниебензин
- Мощность двигателя4800 Вт
- Мощность двигателя, л.с.6.5
- Ширина захвата культивации,см40 см
- Рабочая глубина, см17.5 см
- Число передач1 вперед
- 1 назад
- Двигатель4-х тактный, одноцилиндровый с воздушным охлаждением.
- Объем цилиндра208 см3
Описание Sadko м-400
Культиватор Sadko M-400 выполняет рыхление и очистку верхнего слоя, выполняя сразу два необходимых условия для качественного урожая. Ваш урожай зависит от качества почвы, её чистоты, орошения и хорошей органики. Культиватор выполняет окучивание и улучшает влагосбережение.
Sadko M-400 может двигаться как вперёд, так и назад. При работе на поле требуется маневренность. Если поле никогда не обрабатывалось перед этим, то возможность заднего хода станет для вас настоящим бонусом.
Фрезы находятся на безопасном расстоянии от двигателя, поэтому он не запыляется и не настолько загрязняется частицами земли и пыли, которая поднимается при работе фрез. Для дополнительной защиты двигателя применяется фильтр грубой и тонкой очистки. Культиватор Sadko M-400 имеет индикатор уровня масла. Если масло закончилось, то двигатель выключится.
Особенности: ширина обработки — 40 см. Технология "Активная фреза". Масло в картер можно заливать с двух сторон. Ограничитель глубины обработки. Регулируемая высота ручек управления. Защита ног оператора от вылетающих камешков и грязи с помощью специальной пластины. Культиватор настолько прост в управлении, что им могут пользоваться даже огородники-пенсионеры и женщины.
Сравнивая с обычным культиватором нагрузка на руки меньше. Сам доезжает до места работы. Очень помогает реверс движения.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Типкультиватор
-
Питаниебензин
-
Мощность двигателя4800 Вт
-
Мощность двигателя, л.с.6.5
-
Ширина захвата культивации,см40 см
-
Рабочая глубина, см17.5 см
-
Число передач1 вперед
-
1 назад
-
Двигатель4-х тактный, одноцилиндровый с воздушным охлаждением.
-
Объем цилиндра208 см3
-
Объем топливного бака3.6 л
-
Количество фрез4
-
Количество ножей на каждой фрезе3
-
Скорость вращения фрезы3600 об/мин.
-
Дополнительные характеристикиДиаметр фрез: 350 мм. Редуктор: разборный.
-
КомплектацияКультиватор, фрезы, транспортировочные колеса 2 шт., сошник, защитное крыло, инструкция, гарантийный талон.
-
Размеры1010/510/510 мм.
-
Вес76.5 кг
-
Объем бака для масла0.6 л
-
Рекомендуемый тип маслаSAE10W30
* Характеристики и комплектация Sadko м-400 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре


