Ручной культиватор-корнеудалитель Торнадо
Код 6399599- Производитель
- Применениеуход за растениями
- уход за почвой
- Вид инструментааэраторы, культиваторы, разрыхлители
- Материал рабочей поверхностиМетал
- Материал рукояткиМетал
- Вес2,3 кг
- ОсобенностиРучной культиватор «Торнадо» предназначен для следующих работ: Рыхление (перекопка) почвы на глубину до 20 см под посадку; Удаление сорняков; Разработка целинных участков; Обработка приствольных участков деревьев и кустарников.
Описание Ручной культиватор-корнеудалитель Торнадо
Конструкция максимально проста.
Его основа - металлический стержень, к которому с одной стороны размещается удобная ручка, а с другой – рабочий орган – прочные кованые зубья особой, специально разработанной формы. Культиватор Торнадо выгодно отличается от моторизованных собратьев, которые занимают много места и периодически ломаются, требуя дорогостоящего ремонта.
Благодаря таким особенностям конструкции Торнадо еще и в разы дешевле!
Простота использования и вовсе освободит Вас от необходимости покупки дополнительных запчастей, которые выходят из строя в альтернативных устройствах. Принцип работы основан на вращательных движениях его зубьев вокруг своей оси, в процессе поворота ручки.
Но что же тут такого необычного, наверняка спросите Вы?
Особенность же заключается в том, что после работы с обычной лопатой даже у физически развитого человека наблюдаются боли в спине. Все потому, что основная нагрузка приходиться именно на позвоночник.
Проводился эксперимент, в котором мужчина вскапывал участок обычной лопатой, а девушка - используя культиватор.
Результаты впечатляют - девушка справилась с задачей в 3 раза быстрее.
Культиватор Торнадо состоит из трех частей, соединяющихся между собой для регулировки под рост. Зубья произведены из прочной стали, острота и долговечность которых достигается применением ручной ковки и термообработки при производстве. Вес инструмента в сборе всего 2 кг.
Наша компания является официальным дилером, а это означает что вы можете быть спокойны и не волноваться по поводу качества всей продукции которую мы реализуем на сайте.
-
Применениеуход за растениями
-
уход за почвой
-
Вид инструментааэраторы, культиваторы, разрыхлители
-
Материал рабочей поверхностиМетал
-
Материал рукояткиМетал
-
Вес2,3 кг
-
ОсобенностиРучной культиватор «Торнадо» предназначен для следующих работ: Рыхление (перекопка) почвы на глубину до 20 см под посадку; Удаление сорняков; Разработка целинных участков; Обработка приствольных участков деревьев и кустарников.
* Характеристики и комплектация Ручной культиватор-корнеудалитель Торнадо могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


