Ковш Rondell Bojole RDS-735
Код 64650810- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- ТипКовш
- Формакруглая
- Объём1.7 л
- Материалнержавеющая сталь
- Крышкастекло
- Ручкибакелит
- Подходит длядля электроплит
- для галогеновых/стеклокерамических плит
- для индукционных плит
Описание Rondell Bojole RDS-735
Этот ковш изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и оснащен удобной бакелитовой ручкой. Стенки RONDELL RDS-735 имеют толщину 0.5 мм. Его объем составляет 1.7 л, а диаметр 16 см. Ковш получил тройное вштампованное дно толщиной 5 мм. В комплект входит стеклянная крышка с паровым отверстием.
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
ТипКовш
-
Формакруглая
-
Объём1.7 л
-
Материалнержавеющая сталь
-
Крышкастекло
-
Ручкибакелит
-
Подходит длядля электроплит
-
для галогеновых/стеклокерамических плит
-
для индукционных плит
-
для газовых плит
-
Возможность мыть в посудомоечной машине+
-
Особенностимногослойное дно
-
антипригарное покрытие
-
мерная шкала
-
отверстие для пара
-
Диаметр16 см
-
Толщина стенок0.5 мм мм
-
Толщина дна5 мм мм
* Характеристики и комплектация Rondell Bojole RDS-735 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


