Роликовые коньки Роликовые коньки Tempish SPEED RACER III new размер 41 10000047012/41
Код 6424725- Производитель
- Срок гарантии6 мес. от производителя
- Страна производительЧехия
- Материал рамыалюминий (HI-POLISH ALUX)
- Конструкция рамынесъемная
- Тормозне установлен
- БотинокМягкий
- Материал ботинка9-ти слойная графитовая фибра
- Фиксация3 плюсневые ленты, бакля
- Расположение колесinline (в одну линию)
- Количество колес4
- Материал колесполиуретан
Описание Роликовые коньки Tempish SPEED RACER III new размер 41 10000047012/41
Роликовые коньки Tempish SPEED RACER III 100 - беговые роликовые коньки unisex для занятия профессиональным спортом и фитнесом. Предназначены для продвинутых и опытных роллеров, занимающихся скоростным бегом на роликовых коньках.
TEMPISH – широко известный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Роликовые коньки Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
-
Срок гарантии6 мес. от производителя
-
Страна производительЧехия
-
Материал рамыалюминий (HI-POLISH ALUX)
-
Конструкция рамынесъемная
-
Тормозне установлен
-
БотинокМягкий
-
Материал ботинка9-ти слойная графитовая фибра
-
Фиксация3 плюсневые ленты, бакля
-
Расположение колесinline (в одну линию)
-
Количество колес4
-
Материал колесполиуретан
-
Диаметр колес110 мм мм
-
Жесткость колес85 А А
-
Профиль колесэллиптический
-
Класс подшипниковILQ9
-
Материал подшипниковсталь (хромированная)
-
ТипМужские
-
Женские
-
Класс роликовых коньковдля продвинутых
-
Размер41
-
ЦветБелый/красный
* Характеристики и комплектация Роликовые коньки Tempish SPEED RACER III new размер 41 10000047012/41 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


