Пылесос Philips FC9304
Код 10563- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительВенгрия
- Тип пылесосаклассический
- Тип уборкисухая
- Потребляемая мощность1250 Вт
- Мощность всасывания400 Вт
- Тип пылесборникамешок
- Объем пылесборника3.5 л
- Труба всасываниястальная телескопическая
- Длина шнура8 м
- Регулировка мощностина корпусе
Описание Philips FC9304
Низкое энергопотребление, высокая производительность
HD-мотор мощностью 1250 Вт обеспечивает мощность всасывания 2000 Вт
Высокоэффективный HD-мотор (высокой плотности) мощностью 1250 Вт обеспечивает мощность всасывания до 400 Вт, что означает снижение энергопотребления на 30% при том же результате очистки, что и у прибора мощностью 2000 Вт.
Минимум шума, максимум эффективности
Насадка SilentStar сокращает уровень шума и оптимизирует работу
Эта насадка с обновленным дизайном позволяет достичь великолепных результатов очистки от пыли при низком уровне шума. При этом она очень удобна в использовании благодаря улучшенному педальному переключателю и кнопке отсоединения щетки.
Аэродинамический воздушный канал сокращает уровень шума до 70 дБ
Точная настройка воздушного канала обеспечивает плавный выход потока воздуха из пылесоса, что препятствует образованию шума. Дополнительно предусмотрена подвеска мотора, позволяющая максимально сократить вибрацию.
Эффективная противоаллергенная система
Фильтр HEPA AirSeal и моющийся фильтр HEPA 13
Этот пылесос разработан и сконструирован таким образом, что перед выходом весь поглощаемый воздух проходит через моющийся фильтр HEPA 13 (99,95 % фильтрации). Ни одна пылинка не ускользнет!
Защита паркетных полов от царапин
Специальная насадка для паркета с мягкой щеткой
Насадка, разработанная специально для бережной очистки твердых полов, предотвращает появление царапин.
Тип пылесоса классический
Тип уборки сухая
Мощность 1250 Вт
Мощность всасывания 400 Вт
Регулировка мощности на корпусе
Тип фильтра НЕРА 13
Пылесборник мешок
Объем пылесборника 3.5 л
Индикатор заполнения пылесборника +
Уровень шума 70 дБ
Труба всасывания стальная телескопическая
Авто сматывание шнура +
Длина шнура 8 м
Насадки
Щелевая +
Для ламината/паркета +
Прочие Насадка SilentStar для минимального уровня шума, щетка, малая насадки
Физические характеристики
Цвет лиловый
Вес 6.8 кг
Поток воздуха: 49 л/с
Вакуумметрическое давление: 33 кПа
Резиновые колеса
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительВенгрия
-
Тип пылесосаклассический
-
Тип уборкисухая
-
Потребляемая мощность1250 Вт
-
Мощность всасывания400 Вт
-
Тип пылесборникамешок
-
Объем пылесборника3.5 л
-
Труба всасываниястальная телескопическая
-
Длина шнура8 м
-
Регулировка мощностина корпусе
-
Дополнительные функциифильтр НЕРА 13
-
Уровень шума70 Дб
-
Телескопическая трубкаесть
* Характеристики и комплектация Philips FC9304 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


