Твердотопливный котел ProTech ТТП-12с
Код 101813- Производитель
- Типпрямого горения
- Мощность12 кВт
- Материал теплообменникасталь
- Применяемое топливоуголь каменный
- пеллеты
- древесина
- КПД80 %
- Объем топки25.5 л
- Объем воды в котле24.7 л
- Рабочее давление воды2.5 бар
- Диаметр дымохода150
Описание ProTech ТТП-12с
Описание ProTech ТТП-12с
Самое главное, чем котел ProTech ТТП-12 с варочной плитой твердотопливный способен порадовать потребителей, считается низкая себестоимость и распространенность угля и дров. Котел ProTech ТТП-12 с варочной плитой твердотопливный - это отличное решение, позволяющее отказаться от газа и электричества. Помимо того, эксплуатация такого отопительного котла на твердом топливе является абсолютно безопасным для экономии и позволяет сэкономить значительные средства на поддержку и починку. Самой важной составляющих твердотопливного котла ProTech ТТП-12 с варочной плитой - это теплообменник. Теплообменник - это устройство, с помощью которого происходит обмен тепловыми калориями между двумя теплоносителями. Наиболее популярным применением отопительного котлы на дровах и угле, в системах отопления частных домов, административных зданий, промышленных помещений и т.д. Помимо этого, уголь и дрова - это самые дешевые виды топлива для твердотопливного оборудования и самые доступные на украинском рынке. В наше время, отопительный котел ProTech ТТП-12 с варочной плитой на твердом топливе конструктивно исключает загазованность, дорогостоящий ремонт и непосильный физический труд персонала. Упомянем многофункциональность котла ProTech ТТП-12 с варочной плитой, дешевизну, простоту ремонта и значительный срок работы. Отопительный котел ProTech ТТП-12 с варочной плитой на твердом топливе долгого горения потребляет дрова или уголь, которые можно достать в любом месте.
Купить ProTech ТТП-12с
-
Типпрямого горения
-
Мощность12 кВт
-
Материал теплообменникасталь
-
Применяемое топливоуголь каменный
-
пеллеты
-
древесина
-
КПД80 %
-
Объем топки25.5 л
-
Объем воды в котле24.7 л
-
Рабочее давление воды2.5 бар
-
Диаметр дымохода150
-
ОсобенностиВозможность установки цепочного регулятора тяги Возможность установки комплекта управления горением Производится как в сером так и в бирюзовом цвете
-
Вес70.5 кг
-
Высота80см
-
Ширина41
-
Глубина55 см
* Характеристики и комплектация ProTech ТТП-12с могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


