Princeton Tec Отражатель света Shockwave II Wide beam (795626007907)
Код 83224- Производитель
- Страна производительКитай
- Тип аксессуараОтражатель света
- ЦветЧерный
- КомплектацияРефлектор
- МатериалПластик
- ДополнительноПодходит для всех Princeton Tec Shockwave II Wide
Описание Princeton Tec Отражатель света Shockwave II Wide beam (795626007907)
Большинство фонариков имеют отражатель вокруг источника света, чтобы собрать свет и сфокусировать его в одном направлении. Отражатели имеют параболическую форму, которая может принимать лучи света, испускаемые источником света в фокальной точки параболы и отправить отраженные лучи все в том же направлении (лучи, которые сразу направляются вперед, не попав на отражатель обеспечивают некоторый размытый фокус).
Чем более глубокий отражатель, тем он сильнее может сфокусировать свет в меньшую точку (световое пятно) и направить более мощный световой поток и меньшее размытие.Теперь более мощные фонари умещаются в кармане. Некоторые из них имеют отражатель, который перемещается по отношению к источнику света, позволяя изменять фокус, благодаря чему при необходимости площадь и яркость светового пятна может меняться.
-
Страна производительКитай
-
Тип аксессуараОтражатель света
-
ЦветЧерный
-
КомплектацияРефлектор
-
МатериалПластик
-
ДополнительноПодходит для всех Princeton Tec Shockwave II Wide
* Характеристики и комплектация Princeton Tec Отражатель света Shockwave II Wide beam (795626007907) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


