Внешний аккумулятор PHILIPS USB CHARGER DLP 10400 mAh (Power Bank)
Код 88262- Производитель
- Емкость10400 мАч
- Подходит для зарядкипланшетов
- мобильных телефонов
- Зарядка отUSB
- Переходники в комплектеmicro USB
- ТехнологияLi-ion
- Размеры100х70х23
- Вес225 г
Описание PHILIPS USB CHARGER DLP 10400 mAh (Power Bank)
Описание PHILIPS USB CHARGER DLP 10400 mAh (Power Bank)
Универсальное зарядное устройство на литий-полимерной основе. PHILIPS USB CHARGER DLP (white) подходит для любых мобильных устройств и других гаджетов, которые могут заряжаться от USB разъема. Емкость батареи составляет 10400 mAh . Мощность -1 А. В комплекте идет кабель micro-USB и чехол
Купить PHILIPS USB CHARGER DLP 10400 mAh (Power Bank)
Частенько катаюсь по командировкам, в поезде не всегда есть возможность зарядить планшет и телефон. Купил себе эту универсальную зарядку, очень удобно пользовать в местах где нет розеток, вообще круто, ёмкости хватает для быстрого заряда. Я доволен )))
-
Емкость10400 мАч
-
Подходит для зарядкипланшетов
-
мобильных телефонов
-
Зарядка отUSB
-
Переходники в комплектеmicro USB
-
ТехнологияLi-ion
-
Размеры100х70х23
-
Вес225 г
* Характеристики и комплектация PHILIPS USB CHARGER DLP 10400 mAh (Power Bank) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре


