Утюг PHILIPS GC 2048/30
Код 64589007- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- Типутюг с подачей пара
- Мощность2300 Вт
- Дополнительные функциисамоочистка
- вертикальное отпаривание
- автоотключение
- спрей
- система капля-стоп
- Паровый удар120 г/мин
- Подача пара35 г/мин
Описание PHILIPS GC 2048/30
Быстрое глажение от начала и до конца
5 способов ускорить процесс глажения
Подача пара 35 г/мин; паровой удар 120гКерамическая подошва
Автоотключение и очистка от накипи
2300 Вт
Мощность до 2300 Вт обеспечивает постоянную высокую подачу пара

Мощность до 2300 Вт обеспечивает постоянную высокую подачу пара.
Паровой удар до 120 г

Паровой удар 120 г позволяет легко разгладить даже самые жесткие складки.
Постоянная подача пара до 35 г/мин

Постоянная подача пара до 35 г/мин обеспечивает оптимальное количество пара для эффективного разглаживания складок.
Керамическая подошва для лучшего скольжения по ткани

Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в очистке.
Вертикальное отпаривание для удаления складок в вертикальном положении

Благодаря функции вертикального отпаривания утюг Philips позволяет разглаживать складки на одежде, висящей на плечиках.
Ползунок очистки накипи для легкого вымывания частиц накипи из утюга

Этот паровой утюг можно использовать с водопроводной водой, а ползунок очистки от накипи упрощает удаление накипи из утюга. При использовании водопроводной воды для максимальной эффективности работы парового утюга Philips необходимо проводить очистку от накипи 1 раз в месяц.
Утюг автоматически выключается, если оставлен без присмотра

Прибор автоматически выключается, если оставлен без присмотра. Если прибор оставлен в вертикальном положении, отключение произойдет через 8 минут. Если прибор лежит на боку или стоит на подошве, отключение произойдет всего через 30 секунд.
Система "капля-стоп" предотвращает протекание воды на одежду

Противокапельная система позволяет гладить деликатные ткани при низкой температуре, предотвращая протекание воды на одежду
Носик Triple Precision позволяет полностью контролировать процесс

Носик этого утюга Philips имеет три характерных отличия: заостренный кончик, углубление для пуговиц и оригинальный дизайн. Носик Triple Precision позволяет разгладить складки в самых труднодоступных местах, например, вокруг пуговиц или между стрелками.
Устойчивая подставка обеспечивает дополнительную надежность
Утюг снабжен специальной широкой подставкой для дополнительной устойчивости прибора в вертикальном положении.Равномерное распределение пара для эффективного глажения
Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений, а значит, вы быстрее закончите глажение.-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
Типутюг с подачей пара
-
Мощность2300 Вт
-
Дополнительные функциисамоочистка
-
вертикальное отпаривание
-
автоотключение
-
спрей
-
система капля-стоп
-
Паровый удар120 г/мин
-
Подача пара35 г/мин
-
Подошвакерамика
-
Объем резервуара для воды270 мл
-
Длина шнура1.8 м
-
Цветфиолетовый
* Характеристики и комплектация PHILIPS GC 2048/30 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


