Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ60 Black
Код 62943- Производитель
- Тип камерыКомпактная
- Количество пикселей18 МП
- Тип матрицыКМОП (CMOS)
- Размер матрицы1/2,3
- Дополнительные функцииPictBridge
- Оптика в комплектеБез объектива (Body)
- КонструкцияОбычная
- Диагональ ЖК-дисплея3 "
- Крепление ЖК-дисплеяФиксированный экран
- Тип видоискателяЭлектронный видоискатель
- Фокусное расстояние24-720
Описание Panasonic DMC-TZ60 Black
Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ60 Black
Удобная фотокамера Panasonic DMC-TZ55 Blackидеально подходит для новичков в создании качественных снимков. Камера отличается простотой управления и широким набором функций для съемки. Из них стоит выделить: устранение эффекта красных глаз.
Дисплей фотоаппарата Panasonic DMC-TZ55 Black имеет диагональ 3". Он отличается насыщенностью цветов и удобством просмотра снимков. Нужно сказать, что данная модель длительное время сохраняет заряд электроэнергии, поэтому незаменима в дороге.
Panasonic DMC-TZ60 - достаточно продвинутый по современным меркам цифровой фотоаппарат компакт-класса, работающий от Li-Ion аккумулятора. Эта модель оборудована 18,1-МП матрицей CMOS, которая позволяет делать высококачественные снимки максимального размера 4896x3672 пикселей, мощным объективом с 30-кратным оптическим увеличением, что обеспечивает съемку крупным планом даже очень отдаленных объектов, стабилизатором изображения для получения несмазанных кадров при зуммировании и дрожании рук, LCD-дисплеем на 3 дюйма. Видеозапись в Panasonic DMC-TZ60 возможна в формате Full HD.
Купить фотоаппарат Panasonic DMC-TZ60 Black
-
Тип камерыКомпактная
-
Количество пикселей18 МП
-
Тип матрицыКМОП (CMOS)
-
Размер матрицы1/2,3
-
Дополнительные функцииPictBridge
-
Оптика в комплектеБез объектива (Body)
-
КонструкцияОбычная
-
Диагональ ЖК-дисплея3 "
-
Крепление ЖК-дисплеяФиксированный экран
-
Тип видоискателяЭлектронный видоискатель
-
Фокусное расстояние24-720
-
Цифровое увеличение4 х
-
Оптическое увеличение30 x
-
Диафрагма3.3
-
Стабилизация изображенияОптическая
-
Электронная (цифровая)
-
Максимальный размер снимка4896x3672
-
Баланс белогоавто, 4 предустановки
-
Светочувствительностьавто, 100-3200 (6400)
-
Фокусировкаручная
-
Режимы автофокуса24-720
-
Выдержка4-1/2000
-
Серийная съемка:10
-
Запись видеоFull HD (1920x1080)
-
Особенности видеосъемкиФормат видео AVCHD, MP4
-
ИнтерфейсыHDMI
-
Аудиовыход
-
USB
-
Поддерживаемый тип карт памятиSD/SDHC/SDXC
-
ПитаниеРабота от аккумулятора
-
Высота64 мм
-
Ширина111 мм
-
Глубина34 мм
-
Вес240 г
* Характеристики и комплектация Panasonic DMC-TZ60 Black могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


